
Пенополиуретановые (называемые в народе полиуретановые) фальшбалки – отличное решение в отделке помещений. С их помощью можно легко скрыть трубы и электропроводку, придать декоративный вид перекрытиям и выступающим поверхностям.
Однако не всегда удается подобрать готовое изделие нужного профиля, длины или ширины. В таких случаях декоративные фальшбалки изготавливаются на заказ.
Для изготовления нестандартных коробов используются отлитые в формах пенополиуретановые (полиуретановые) балки и доски. Заготовки склеиваются между собой в короба. Они могут иметь П-образный или Г-образный профиль, различную длину и ширину. Это дает возможность реализовать практически любые задумки в оформлении интерьера.
Наша компания изготовит балки под дерево декоративные по размерам заказчика.
Заказать у нас декоративные балки под дерево и купить очень просто. Свяжитесь с нами по телефону 8-800-250-53-21 или электронной почте ok@amaro.ru (подробнее о процедуре заказа) и сообщите менеджеру размеры конструкции, которую нужно закрыть коробом. По данным размерам мы бесплатно изготовим образец и отправим вам для примерки или вышлем фотографии. Если все подойдет, приступим к изготовлению.
Сроки изготовления зависят от объема и сложности заказа.
string(37) "/falsh-balki-nestandartnykh-razmerov/" int(0)